EDWARDS D. (XX) Nature morte au citron,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
EDWARDS D. (XX) Nature morte au citron, huile sur toile, signée en bas à gauche. Tampon sur le châssis " Leslie's art supplies - Los Angeles, Californie ". 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat