LA MARTINIERE (XX-XXI) Cannes, 1953 Huile... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
LA MARTINIERE (XX-XXI) Cannes, 1953 Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au dos du panneau légères traces de griffe 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat