REDON Edmée (XIX-XX) Nature morte au pichet Huile... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1 - 100 EUR
REDON Edmée (XIX-XX) Nature morte au pichet Huile sur toile signée en bas à droite, 61 x 46 cm Fleurs Technique mixte, peinture, laque sur fond or sur panneau, signé au dos traces de griffe 66.5 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat