THOMSEN René 1897-1976 Jeune fille assise,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
THOMSEN René 1897-1976 Jeune fille assise, 27 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite H. 82 cm - L. 65 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat