FORMENTERA Henri (XX-XXI) Le pêcheur, 73 Huile... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
FORMENTERA Henri (XX-XXI) Le pêcheur, 73 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. Griffures, usures et manques 43x50 cm
Mes ordres d'achat