OEUVRES ENCADREES Ensemble de cinq oeuvres... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
OEUVRES ENCADREES Ensemble de cinq oeuvres encadrées : - B. MAchiewicz, Anemones, aquarelle signée en bas à droite - Gravure représentant des ruines d'église - Gravure représentant une femme tenant un bouquet de fleurs - Deux gravures d'après Sir Joshua Reynolds Dimensions à vue de la plus grande (sans cadre) : 45 x 32,5 cm. Dimensions à vue de la plus petite (sans cadre) : 27,5 x 18 cm. Accidents et manques au cadre, rayures, traces, état d'usage
Mes ordres d'achat