LASSITER Charles, 1926-2005 Composition... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LASSITER Charles, 1926-2005 Composition noire et blanche, Technique mixte sur papier avec entête 18,5x22cm Composition au lunette jaune Technique mixte sur papier Signé en bas à a droite et daté 1980 18,5x22cm
Mes ordres d'achat