MONNERET Jean (né en 1922) Pont neuf - Chappelle... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
MONNERET Jean (né en 1922) Pont neuf - Chappelle des Annonciades, Pontarlier 2 aquarelle sur papier, l'une signée en haut à droite, l'autre signée et située en haut à gauche 24 x 38 cm - 27 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat