SIMOND Louis (1767-1831) Ruines, avril 1871... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SIMOND Louis (1767-1831) Ruines, avril 1871 Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation 30 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat