ECOLE MODERNE Nu couché encre noire et... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
1 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Nu couché encre noire et huile sur papier beige (quelques traces de craquelures), inscription apocryphe en bas à gauche 17x23 cm
Mes ordres d'achat