MORETTI Ensemble de trois lithographies... - Lot 63 - Rossini

Lot 63.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MORETTI Ensemble de trois lithographies encadrées Signées en bas à droite Dimensions à vue pour la plus grande : 51,5 x 34 cm. Dimensions avec cadre pour la plus grande : 70 x 52 cm.
Mes ordres d'achat