LITHOGRAPHIES Ensemble de trois lithographies... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
LITHOGRAPHIES Ensemble de trois lithographies signées dont deux de Eric BATTISTA (1933 - ) et une de David SCIORA (1945 - ). Dimensions à vue de la plus grande : 51 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat