Petit lot d'objets de vitrine divers dont... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Petit lot d'objets de vitrine divers dont : - Deux plaques en lithophanies - Boîte à moudre - Tabatière en corne - Boîte en agathe - Petite tranche d'agate - Tortue en malachite - Pingouin stylisé - Bronze de vienne représentaqnt un coq (accidents)
Mes ordres d'achat