Jacques FATH Bâton de rouge à lèvres en... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Jacques FATH Bâton de rouge à lèvres en métal doré, à miroir déployant, ce dernier à décor d'émaux. Signé à l'intérieur Jacques Fath - Paris France. Fabrication L.E.S. Paris-France ; breveté S.G.D.G. L. : 5.90 cm.
Mes ordres d'achat