Ensemble d'objets de vitrine : - carnet... - Lot 662 - Rossini

Lot 662
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble d'objets de vitrine : - carnet de bal en métal argenté d'époque Art Nouveau - boîte d'allumettes pyrogène à décor feuillagé et de fleurs de lys - coupe papier, le manche en nacre, la lame en métal à décor floral. L. : 21.20 cm - marque-page et coupe papier en laiton, la lame gravée Bruxelles, la prise serre d'aigle retenant une boule en agate. L. : 10 cm. - pendentif porte mèche oval en métal à décor de houx. Ht. : 5.50 cm.
Mes ordres d'achat