Ensemble en métal argenté ou argent : -... - Lot 654 - Rossini

Lot 654
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble en métal argenté ou argent : - petite boîte ronde. Poinçons Israël 925. Poids : 12.60 g. - étui à peigne (avec son peigne, à décor floral. Alpacca. Poids brut : 39.60 g. - pilulier losange en métal. - face à mains en métal argenté. - étui cylindrique, signé Marcel Rochas Paris.
Mes ordres d'achat