Boitier de montre dame en or jaune 18K (750)... - Lot 587 - Rossini

Lot 587
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boitier de montre dame en or jaune 18K (750) (poinçon aigle), numéroté. Mouvement automatique à remontage manuel. Cadrant à fond nacré et chiffre arabes. Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat