FAVRE LEUBA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
FAVRE LEUBA Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond cuivré et index bâtons. Signé FAVRE LEUBA GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel signé FAVRE LEUBA. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 29.51 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage.)
Mes ordres d'achat