JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame,... - Lot 577 - Rossini

Lot 577
Estimation :
400 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750) oval à pan coupé, cadran à fond doré (accients) Signé et numéroté au dos. Mouvement mécanique à remontage manuel signé JAEGER LECOULTRE. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 11.98 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat