A. Barthelay Montre bracelet de dame en... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
800 - 1200 EUR
A. Barthelay Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran à fonc doré. Signé A. BARTHELAY. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) orné de diamants et plaques d'onyx Dans un étui en cuir bordeau. Poids brut : 22.00 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat