MOVADO Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
MOVADO Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), boîtier carré, cadran à fond argenté et index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel signé MOVADO. Poids brut : 32.27 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat