TISSOT Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 570 - Rossini

Lot 570
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TISSOT Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel signé TISSOT. Bracelet en cuir noir sans boucle. Poids brut : 8.77 g. (Mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat