Montre de gousset en or jaune 18k (750) ,... - Lot 560 - Rossini

Lot 560
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) , cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, guichet des secondes à 6h. On y joint une chaine en or jaune 18k (750). Poids brut : 112.35 g.
Mes ordres d'achat