Deux montres : - montre de col, boîte en... - Lot 555 - Rossini

Lot 555
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Deux montres : - montre de col, boîte en argent (Crabe), cuvette de style Art Nouveau à décor floral, index chiffres romains noirs sur émail blanc. Diam. : 2.80 cm - Poids brut : 20.60 g. - Longines, boîte de montre bracelet en acier, index chiffres romains noirs sur émail blanc, trotteuse à 6h, chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Diam. : 2.70 cm. (Vendues en l'état, prévoir une révision.)
Mes ordres d'achat