Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc aux chiffres arabes pour les heures et les minutes. Boitier décoré d'un oiseau et orné d'un diamant. Poinçon tête de cheval. Diamètre : 28 mm. - Poids brut : 16.23 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète.) (Aiguilles décrochées)
Mes ordres d'achat