LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. . Diam. : 48 mm. - Poids brut : 72.9 g.
Mes ordres d'achat