Trois paires de boutons de manchette en plaqué... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Trois paires de boutons de manchette en plaqué or : une en forme de disques, une rectangualire à décor d'une tête de gazelle et une monogrammée " B ". On y joint des débris.
Mes ordres d'achat