HERMES Paire de clips d'oreille en métal... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Paire de clips d'oreille en métal doré à décor d'un élément simulant un ruban vert sur fond rouge. Signé Hermès au dos. Ht. : 2 cm - Un élément recollé.
Mes ordres d'achat