Alliance americaine en platine. Tour de... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
150 - 250 EUR
Alliance americaine en platine. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3.02 g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat