DIOR Bague en or rose 18k (750) ornée d'une... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
DIOR Bague en or rose 18k (750) ornée d'une morganite ronde. Signé Dior et numéroté, modèle "OUI". Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Avec un cachet de la boutique Dior Paris Printemps. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 3.29 g.
Mes ordres d'achat