Bracelet en argent et or jaune 18k (750)... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 790EUR
Bracelet en argent et or jaune 18k (750) orné de saphirs ronds et petits diamants. Tour de poignet : 17.5 cm. - Poids brut : 20.70 g. (Accidents & manques)
Mes ordres d'achat