Débris de boucle d'oreille créole en or jaune... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Débris de boucle d'oreille créole en or jaune 18k (750) et petites perles. Poids brut : 2.27 g (Manque plusieurs perles.)
Mes ordres d'achat