Chevalière en or jaune 18k (750) ornée d'une... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Chevalière en or jaune 18k (750) ornée d'une plaque ovale d'onyx sumontée d'un monograme en or "PB". Tour de doigt : 57 - Poids brut : 8.25 g. (Accident à la monture et à la plaque d'onyx)
Mes ordres d'achat