Bracelet en or jaune 18k (750) à deux rangs... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet en or jaune 18k (750) à deux rangs de mailles palmier et cheveux tressés, fermoir ciselé d'un motif floral, trois médaillons rectangulaires ornés de cheveux et au revers de chacun, une lettre ciselée. XIXème siècle. Tour de poignet : env. 15.50 cm - Poids brut : 8.37 g.
Mes ordres d'achat