Ensemble de billets de banque France et monde... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
1 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de billets de banque France et monde : - 500 francs Pascal (x5). Trous d'épingles. - 100 francs Delacroix (x31). Trous d'épingles, 11 sans trous - TB. - 20 francs Debussy (x2). TTB à SUP. - Allemagne : 10 DM. - Canada : 1 dollar (x1) - 5 dollars (x2) - Etats-Unis : 1 dollar (x1) - 5 dollars (x2) - 10 dollars (x2)
Mes ordres d'achat