Lot de 6 pièces en or comprenant : - 2 x... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot de 6 pièces en or comprenant : - 2 x 20 Francs Napoléon III tête nue 1854 A, - 1 x Napoléon III tête nue 1859 BB, - 1 x Napoléon III tête laurée 1868 A, - 1 x Génie 1878 A, - 1x Génie 1895 A. TTB à SUP. Poids : 38.70 g.
Mes ordres d'achat