Sculpture en ronde bosse en bois polychrome... - Lot 203 - Rossini

Lot 203.Bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Sculpture en ronde bosse en bois polychrome représentant Jésus. Travail du XIXe siècle H. 55 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat