Miroir de forme ovale en bois sculpté et... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Miroir de forme ovale en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux sur un fond de résilles. Epoque Régence H. 64 - L.47 cm Importantes restaurations et reprises à la dorure
Mes ordres d'achat