Garniture de cheminée en bronze composée... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Garniture de cheminée en bronze composée d'une pendule à décor de rinceaux, guirlandes de fleurs, surmontée d'une cassolette et de deux candélabres à sept bras de lumières. Accident à deux bobèches. Vers 1880. H. : 67 et 77 cm.
Mes ordres d'achat