Pendule en bronze à patine brune représentant... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Pendule en bronze à patine brune représentant Mercure relaçant sa sandale, son caducée à ses pieds. Cadran émaillé en plein. Base en marbre jaune. H. 49,5 cm - L. 31 cm - P. 14 cm Accidents
Mes ordres d'achat