MOREAU Auguste (1834-1917) Enfant victorieux,... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MOREAU Auguste (1834-1917) Enfant victorieux, régule, signé sur la terrasse, sur un socle rond en marbre avec un cartel, Ht. : 69 cm - Altérations de la patine.
Mes ordres d'achat