Manche d'ombrelle en argent émaillé bleu... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Manche d'ombrelle en argent émaillé bleu sur fond guilloché, chiffré "MR" dans des cartouches d'émail rose. Couronne ciselée sur le pommeau. 23cm
Mes ordres d'achat