Pot couvert sur piedouche en porcelaine à... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pot couvert sur piedouche en porcelaine à fond craquelé et décor bleu blanc de volute peintes et de dragons lithographiés. Fin du XIXème/début XXème siècle. H. : 17cm.
Mes ordres d'achat