Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur,... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur, 2ème Restauration. Infimes éclats aux émaux bleus. Ruban au modèle. On y joint un lys en argent. Présenté dans un coffret en maroquuin rouge doré au fer.
Mes ordres d'achat