Lot comprenant: 1- Etoile de Commandeur... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant: 1- Etoile de Commandeur de l'ordre de SAINT SAVA - Vermeil. Poids brut: 48 gr. 2- Etoile de Commandeur de la Couronne d'Italie, manque revers - Or. Poids brut: 20,8 gr.
Mes ordres d'achat