LOT : 1/ Pistolet coup de poing à percussion... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOT : 1/ Pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise, platine gravée, Epoque Monarchie de Juillet, L. 18 cm. 2/ Revolver à percussion centrale, calibre 8 mm, accidents et usures
Mes ordres d'achat