COSNEFROY Florence (XXe siècle) Vue de basse... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
COSNEFROY Florence (XXe siècle) Vue de basse cour Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1930 37x24.5 cm.
Mes ordres d'achat