VAN DEN BUSSCHE Ferdinand (1892-1975) Le... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
VAN DEN BUSSCHE Ferdinand (1892-1975) Le berger au repos et son troupeau Huile sur isorel Signée en bas à gauche 30x60 cm.
Mes ordres d'achat