ECOLE FRANCAISE XIXème Jeune femme assise... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Jeune femme assise en robe noire, huile sur toile, 100 x 76 cm - Restaurations anciennes, craquelures et petits accidents. Dans un encadrement en bois et stuc doré, de G. Vigneron à Paris.
Mes ordres d'achat