ECOLE FRANCAISE XIXème Jeune femme en robe... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
200 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Jeune femme en robe de dentelle, huile sur toile, 76 x 62 cm - Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat